Cтильная обувь сезона весна-лето 2012

Побывав на неделях моды в Милане, Париже и Нью-Йорке, звёздные трендсеттеры, знаменитые иконы стиля и it-girls уже знают, какой обувью пополнить свой гардероб. Знаем об этом и мы. Что советуют носить эксперты моды этой весной и летом, — в нашем списке must have.

Яркая обувь
Она всегда была визитной карточкой известного fashion-дизайнера Киры Пластининой, в вещи от которой одевается искушенная сelebrities Пэрис Хилтон. Теперь не только Пластинина, но и целая плеяда ведущих дизайнеров утверждает: этой весной обязательными составляющей стильного look’a являются туфли сочных цветов — жёлтого, красного и оранжевого. Мэтры моды безапелляционны: яркие вещи – это замечательно! Они дарят ощущение «цветной» жизни и особенно подойдут тусовщицам, обожающим зажигательные вечеринки.

 

 Туфли а-ля гарсон
Когда-то легендарная Коко Шанель одела женщин в брюки, а великий Ив Сен Лоран – в смокинг. Сегодня наследие именитых дизайнеров переживает второе рождение: в сезоне весна-лето модным женским образом является девушка-денди. Дамы будут одеваться в традиционно мужские вещи и носить ботинки в стиле а-ля гарсон. Кстати, такие модели в силу их удобства обожают поклонники стиля street-style. Современная уличная мода одобряет обувь с мужским характером и настоятельно советует её всем приверженцам комфорта.

«Хищные» ботильоны
Обувь, созданная из материалов, имитирующих рыбью чешую и кожу рептилий, – змеи, ящерицы, крокодила, питона, – мейнстрим сезона весна-лето 2012. Поддайтесь в этом сезоне зову джунглей, — будете в тренде

 Романтические сабо
Да-да, именно в башмаках на деревянной подошве, которые в 70-х годах с подачи хиппи стали непременным атрибутом городского стиля, будут щеголять самые продвинутые модницы этим летом.

Актуальные сабо, равно как и их «родственницы» по дизайну, туфли-мули, в этом сезоне украшены романтическим декором и принтом – бантиками и цветами. В целом, подчёркнуто женственные модели обуви нежных пастельных тонов с романтическими акцентами и флористическим узором лидируют на модном пьедестале. А как же иначе? Ведь весна – период романтики.

 И балетки для приятных прогулок
Они настолько удобны, что отказаться от них, исключив из своего гардероба, мы просто не в силах. Недаром балетки уже стали летним дресс-кодом.
В этом сезоне в фаворитах у дизайнеров – пастельные тона и морские оттенки, поэтому модные балетки — это балетки лазурного, бежевого, белого и розового цветов.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить лайки
Настюшка=))))Попова
Настюшка=))))Попова
Была на сайте никогда
24 года (04.06.1999)
Читателей: 19 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Кэп и Папа Пользователь клуба
Фотографируем Пользователь клуба
ART Пользователь клуба
все 16 Мои друзья